Укладка линолеума, цена, Киев
Укладка линолеума в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Заменить напольное покрытие? Легко!

Заменить напольное покрытие? Легко!

Вам захотелось поменять у себя в квартире напольное покрытие и вы, конечно же, не знаете какое выбрать. Это совершенно не сложно, самое главное понимать какое напольное покрытие вы хотите и уже потом исходя из этого, делать выбор. 

Сегодня на строительных рынках Киева имеется огромный выбор различных напольных покрытий, и выбрать из всего этого огромного ассортимента многим очень сложно. И для того чтобы идти приобретать напольное покрытие для своего пола для начала необходимо узнать весь предлагаемый ассортимент, который можно найти в киевских строительных магазинах.

Если вы решили выбрать ламинат – это будет отличный выбор, так как сам процесс укладки довольно таки прост и использование его также не доставляет особой сложности. Единственный минус ламинат боится влаги и если на него попадает вода, он разбухает, и его необходимо будет менять, но хорошо, то, что можно менять отдельные го части, а не весь пол целиком. В том случае, если вы аккуратно обращаетесь с ламинатом, то он может прослужить вам довольное большое количество времени. Конечно также стоит учитывать и класс ламината. Чем он будет выше, тем более долгим будет его срок службы. Если брать что-то среднее, то ламинат прослужит вам до 10 лет.

Остановив свой выбор на паркете также не плохо, но он требует хорошего ухода и помещение всегда должно иметь стабильную температуру так, как всем известно, что при влажном воздухе дерево разбухает, а при слишком горячем оно ссыхается. И при не стабильной температуре паркет начинает скрипеть и его приходится постоянно подгонять. Но, это еще не все. Паркет конечно же очень красив, но и цена его выше цены на ламинат. Более того, затраты на его укладку также будут более выше. Если же ваш кошелек позволяет купить паркет, то можете остановиться и на нем. Так что опять-таки выбор за вами.

Линолеум. Это напольное покрытие отлично сохраняет тепло и отлично изолирует различные шумы. Также он совершенно незамысловат в настилке. Все что требуется – это четко определить размер помещения для того чтобы купить правильное количество линолеума и клей который также будет необходим для настила этого покрытия. Из всех вышеперечисленных напольных покрытий, линолеум дешевле всех, но и имеет не столь отличный внешний вид. С другой стороны сейчас производитель предлагает большой ассортимент расцветок, поэтому уложить линолеум можно, хотя в коридор или а кухню. В другие же комнаты лучше раскошелится на ламинат или паркет.



© 2024 www.linoleum.kiev.ua